Поставщик в устной форме удвоил стоимость продукции и отказался прислать инвойс

Мне нагрубили по телефону в мебельном интернет магазине и отказались прислать электронно расчет стоимости продукции, замер которой я уже оплатила этому магазину.

Назвали цену устно скороговоркой, цена отличалась от заявленной на сайте на 15000 руб. Какие у меня права в этом случае? Звонящий от лица магазина не назвал себя.

Спасибо заранее.

Юлия

, Юлия, г. Москва
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

подъехать в магазин и разобраться лично. возможно произошло недоразумение. при оформлении расчета  на товар вы наверняка заключали какой то договор с указанием цены. у вас должен быть чек по оплате. надо посмотреть ваш договор- нет ли там пункта об одностороннем изменении стоимости товара.

Юлия
Клиент, г. Москва

Я только сделала замер у этой компании, и намеревалась заказать. На меня накричали, 2 раза бросали трубку, отказали электронно прислать расчеты, на мою просьбу поговорить с директором раздался смех. У меня поднялось давление и мне было плохо. Я буду писать в Роспотребсоюз и федеральную налоговую службу.
Я с таким не сталкивалась в России уже много лет.

и то хорошо, что вы пока не работаете с этой компанией. но естественно на подобное обращение можно жаловаться.