8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли платить по счетам и с какого периода?

Наниматель жилья соц.наим умер его детей выписали через суд, внучка и правнучка нанимателя остались прописаны внучка хочет переоформить соц наим на себя вселена внучка в Помещения с приставами в 2019 году за помещения не платили 15лет как умер нанематель дети его не плотили ,внучка в декрете правнучка это дочь внучки прописаны только они обе ,за долги отключили свет ,как переоформить соц наим ?с момента вселения внучка тоже не платила так как в декрете ,что делать ?нужно ли платить по счетам с кого периода ,переоформят ли соц найм вообще ?

, таня, г. Киров
Сергей Козлов
Сергей Козлов
Юрист, г. Киров

Долги через суд с применением срока исковой давности 3 года. Будет противодействие со стороны администрации по найму, можно пробовать через суд, думаю шансы есть. Нужно полностью изучить вопрос в деталях, чтобы ответить корректно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Нужно ли платить госпошлину, в какой размере и чем регламентировано?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста был иск контролирующего органа к физ. лицу по КАС. Удовлетворен. Физ.лицо подаёт апелляцию. Спор имущественного характера. Нужно ли платить госпошлину, в какой размере и чем регламентировано?
, вопрос №2844049, Ольга, г. Екатеринбург
1 ответ
Налоговое право
Подскажите пожалуйста, муж купил машину за 1070000р в декабре 2019, в этом же месяце продал жене по ДКП за 1000000р, нужно ли платить налог и какой?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж купил машину за 1070000р в декабре 2019, в этом же месяце продал жене по ДКП за 1000000р, нужно ли платить налог и какой?
, вопрос №2831844, Наталья, г. Кострома
1 ответ
Гражданское право
Скажите пожалуйста, нужно ли платить пошлину и в каком размере?
Здравствуйте. Мы, 2 ответчика по гражданскому делу, по решению суда, должны истцу. Можно ли написать на 1 листе от нас обоих одно заявление? Скажите пожалуйста, нужно ли платить пошлину и в каком размере?
, вопрос №2771689, Nata Tetenkina, г. Пермь
3 ответа
Налоговое право
Нужно ли регистрировать ИП и какие налоги и взносы я буду платить?
Здравствуйте! Я владелец апартаментов, хочу слать их юр лицу в аренду для размещения сотрудника. Нужно ли регистрировать ип и какие налоги и взносы я буду платить, если я официально работаю и работодатель за меня платит взносы в фонды?
, вопрос №2696935, марина, г. Москва
4 ответа
Налоговое право
Нужно ли платить налог и с какого периода исчисляются 3 года?
Здравствуйте! В 2014 купили дом. Провели реконструкцию, узаконили судом в 2018. Сейчас получаем новое свидетельство. Собираемся продать дом после этой процедуры. Нужно ли платить налог и с какого периода исчисляются 3 года( или 5 ?) с момента покупки дома( 2014) или с момента получения нового свидетельства после реконструкции (2018) ?
, вопрос №1948464, Оксана, г. Нижний Новгород
1 ответ