Как оформить сделку на расстоянии в таком случае?

Здравствуйте , подскажите , пожалуйста , как нам оформить акт дарения или продажи доли квартиры ребенку , если территориально мы находимся в разных городах и нет возможности в ближайшее время встретиться в одном из городов ?Ребенку 20 лет . 2-я доля квартиры принадлежит дочери же .

, Татьяна, г. Иркутск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Татьяна.

Вам необходимо заключить договор дарения.

Договор дарения можете направить почтой. Силу данный документ будет иметь только после регистрации его в рег.центре.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.