Могу ли я приватизировать земельный участок, на котором арендую квартиру?

Добрый день. Я живу в съемной квартире, двух квартирного дома. Квартира оформлена в собственность арендодателя. Но земельный участок у него не оформлен. Могу ли я приватизировать этот земельный участок, а потом выкупить квартиру на этом участке и как это сделать?

, Роман, г. Екатеринбург