Указание суммы заработной платы по контракту
Добрый день. Подскажите,если в моем трудовом контракте указана з/п 50 000р,при этом начислили 43500,т.е. вычли подоходный налог,всё ли верно с законодательной точки зрения в таком случае? Должна ли быть указана фраза "До вычета НДФЛ" рядом с суммой зп? Либо же работодатель имеет право данную фразу игнорировать? Потому как в моем понимании,если в контракте просто прописана сумма,без каких-либо уточнений,то она и должна быть выплачена(т.е. сумма указана уже ПОСЛЕ вычета налогов)
Спасибо большое за ответ! Хотелось бы отблагодарить Вас символической суммой
Премного благодарен :) Вы можете произвести поощрительную оплату по правилам форума :)