Выписка ребенка через суд, чтобы отец его смог прописать у себя

Ситуация следующая. На моей жилплощади прописан ребенок, ранее его мать была там же прописана, но на данный момент она выписана.

Ребенок фактически проживает с отцом, отец хочет его прописать на том же адресе где сам прописан, но в паспортном столе требуют согласие матери. Мать данное согласие не оформляет, точнее игнорирует просьбу. Возможно ли через суд выписать ребенка чтобы отец его смог прописать у себя. Повторюсь, что ребенок фактически проживает с отцом.

, Максим, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Да вы можете снять с регистрации ребёнка в судебном порядке, если вам нужна помощь составление искового заявления в суд, то вы можете заказать эту работу мне в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Максим
Клиент, г. Тюмень
скажите пожалуйста сколько будет стоить составление искового заявления?