Каким образом у меня имеют право требовать данные долги?

Здравствуйте. Помогите разобраться. Раньше с родителями проживали в одной квартире до того момента пока они не развелись. То есть мы там все были прописаны. Но в последущем мы квартиру продали и все выписались. Но там были большие долги по ней. Но нас это не касалось так как нам не было 18 лет. вот спустя можно сказать 11 лет. Каким то образом у меня заблокировали карты. Как оказалось долги по той старой квартире.Какое я имею отношение вообще к той квартире,если мне на тот момент не было 18 лет и каким образом и правом они имеют вешать долги спустя такое долгое время.

, виктория, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, виктория! Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов России  в банке данных исполнительных производств, там   будет указано наименование и дата судебного решения, а также данные судебного пристава у которого находится исполнительное производство, наложившего арест. Зная какой суд принял решения, можно перейти на его сайт и по Вашим данным найти судебное решение, либо созвониться с приставом и уточнить у него. Из судебного решения будет понятно почему с Вас взыскали задолженность.  К тому же можно отменить решение, если суд не уведомил Вас надлежащим образом о проведении судебного заседания.

виктория
Клиент, г. Москва

А если нет на ФССП никаких данных по данном делу?

Значит обратитесь в банк, с вопросом на основании чего, был наложен арест