8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли муж забирать детей порознь, чтобы проводить с ними полноценно время?

День добрый ,у супруга двое детей от первого брака,сын и дочь,может ли он забирать детей порознь ,чтобы проводить с ними полноценно время ? Бывшая супруга диктует ,порознь нельзя ,только двоих сразу

, надежда, г. Казань
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда. Конечно, это зависит от желания и возможностей родителя, брать одновременно двоих детей или по отдельности. Папа так же может в судебном порядке определить порядок общения с детьми, согласно СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

 Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйтетакой вопрос у мужа 3ое детей дети имеют временную
Здравствуйте,такой вопрос у мужа 3ое детей ,дети имеют временную регистрацию там же где и муж,дети проживают с мужем,ему не дают статус многодетного ,а зарегистрировать на постоянную нет возможности ,тк это квартира сестры ,а своего жилья нету ?
, вопрос №4062547, Анна, г. Орехово-Зуево
Доверенности нотариуса
Подскажите пожалуйста может ли муж сделать дарственную(на дом) на жену?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста может ли муж сделать дарственную(на дом) на жену?
, вопрос №4062155, Любовь, г. Сочи
Алименты
Имеет ли право мать ребенка подать на свое содержание?
День добрый. Сын не в браке, есть ребенок и установление отцовства. Имеет ли право мать ребенка подать на свое содержание?
, вопрос №4061583, Наталья, г. Арзамас
Семейное право
Может ли муж один съездить и прописать ребенка, при том, что он прописан по другому адресу
Здравствуйте, подала заявление на регистрацию места жительства новорожденного ребенка. Сама лично присутствовать не могу, так как нахожусь в больнице. Может ли муж один съездить и прописать ребенка, при том, что он прописан по другому адресу. Муж является собственником квартиры, в которой я прописана и хочу прописать ребенка
, вопрос №4061213, Виктория, г. Москва
Наследство
Может ли муж ( дом оформлен на него) выписать нас без нашего согласия и ведома?
Здравствуйте. Я подала на развод и уехала в другой регион. Прописана в доме, который куплен в браке. Также у меня оформлен уход за пожилой родственницей старше 80 лет,которая тоже прописана в этом доме. Может ли муж ( дом оформлен на него) выписать нас без нашего согласия и ведома?
, вопрос №4060955, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 16.03.2020