Может ли муж забирать детей порознь, чтобы проводить с ними полноценно время?

День добрый ,у супруга двое детей от первого брака,сын и дочь,может ли он забирать детей порознь ,чтобы проводить с ними полноценно время ? Бывшая супруга диктует ,порознь нельзя ,только двоих сразу

, надежда, г. Казань
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда. Конечно, это зависит от желания и возможностей родителя, брать одновременно двоих детей или по отдельности. Папа так же может в судебном порядке определить порядок общения с детьми, согласно СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка

1. Родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет права на общение с ребенком, участие в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования.

 Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.