Консультируйтесь с юристом онлайн

984 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
984 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли привлечение к административной ответсвтенности

гражданин купил мясо (тушу быка) для личного употребления у индивидуального предпринимателя, когда вез домой, остановили сотрудники ДПС, т.к. у него было документов на мясо привезли в полицию. Позже гражданин привез от ИП расходную накладную и ветеринарное свидетельство. Будет ли в его действиях состав административного правонарушения по ст. 10.8 КоАП

22 Ноября 2012, 08:59, вопрос №27150 Эльвира, г. Улан-Удэ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats