С чем может быть связано эти не соответствия?

У меня в расчетном листе за месяц есть 4 пункта начислений ( оклад по дням -19.300, надбавка за выслугу лет -1.544, ежемесячная премия -4825, и на 23 февраля разовая премия -9650), и два пункта удержаний (профвзносы -256.0, и НДФЛ -4591.0) вообщем вот зачисления не соответствуют этим цифрам. 30471 вообщем мне зачислили по факту. А на расчетном листе 33531. Короче говоря хотел узнать с чем может быть связано эти не соответствия.

, Шамил, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Шамил.

Кажется, Вы не правильно считаете.

В расчетном листке указываются начисления ДО удержания НДФЛ и проф.взносов, значит, к выплате идет то, что после удержания.

Из Вашего примера:

19.300+1.544+4825+9650-256-4591=30472 — разница 1 руб.с тем, что Вам перечислили (возможно из-за округления копеек где-то).

Где у Вас фигурирует сумма

на расчетном листе 33531

Шамил

не понятно. В конце концов всегда можно позвонить в бухгалтерию и уточнить.

А на расчетном листе 33531

Шамил

если у Вас  окончательный расчет выплачивают после истечения оплачиваемого месяца, а сумма эта указана в разделе «выплачено» — смотрите на даты, возможно, это аванс текущего месяца и оконч. расчет предыдущего месяца, а оконч. расчет за текущий месяц идет как «долг за организацией»