Как получить справку по форме банка официально неработающему?
если я официально не устроен,как получить справку по форме банка о доходах?подскажите плиз.нужно для получения кредита
, Сергей Александрович Терентьев, г. Иваново
Сергей Александрович, Добрый день!
Как правило, банки требуют, чтобы в ней содержались следующие сведения:
— фамилия, имя отчество сотрудника;
— должность, которую он занимает;
— стаж работы на предприятии;
— срок, до которого у сотрудника заключен трудовой договор;
— средняя зарплата за последние несколько месяцев;
— зарплата за последний год с разбивкой по месяцам.
Документподписывается руководителем предприятия, главным бухгалтером и заверяется печатью.