Обязательна ли данная выписка без печати?

Добрый день! подскажите пожалуйста для продажи квартиры в 2020 выписка егрн обязательно должна быть с печатью? спасибо!

, Александр, г. Балтийск
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Александр! Выписка вообще как таковая для продажи квартиры не нужна. Просто готовите договор купли-продажи и обращаетесь в МФЦ. Если Вы покупатель, можете самостоятельно предварительно заказать такую выписку по кадастровому номеру квартиры, ее стоимость 460 руб, но это на Ваше усмотрение.

 Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ
(ред. от 03.08.2018)
«О государственной регистрации недвижимости»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 14.08.2018).

Если остались вопросы -пишите в чат.