Как быть, если купленный двигатель на авто оказался в плохом состоянии?

Здравствуйте. Купил двигателя на машину а он оказался в плохом состоянии договор о купли продаже не заключался есть только свидетели покупки и передачи денежных средств за двигатель

, Виктор, г. Уфа

Виктор, доброго времени суток!

Свидетели в данном случае не помогут. Главное, чтобы у Вас был хоть какой-нибудь документ о передаче денежных средств, например, расписка в получении денежных средств, либо банковский перевод. Если ничего нет, то шансов что-либо доказать очень мало.