На лицевом счету сумму больше задолженности арестовали приставы, при погашении кредита вернут ли её?

На лицевой счет поступила сумма превышая сумму задолжности по кредиту, соответственно сумму задолжности арестовали приставы... Если я погашу этот кредит в полном размере то вернут ли мне арестованную сумму? И как это сделать?

, Владимир, г. Москва
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Вам нужно написать заявление приставам с пояснениями о проплату долга, приложив квитанцию, обязаны снять арест и вернуть деньги