Что положено прописанному в сгоревшем доме несовершеннолетнему ребенку?
Здравствуйте. Сгорел частный дом. Прописаны дети, один из которых несовершеннолетний. Полагается ли что-то несовершеннолетнему ребёнку и куда обращаться?
Заранее спасибо
Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться заявлением в социальный отдел администрации, по месту вашей регистрации. Заявление это нужно писать в двух экземплярах, чтобы принимающая сторона на вашем экземпляре поставила отметку о принятии заявления. Если нужна помощь в составлении этого заявления, обращайтесь за работой в чат.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.