Муж не оплатил издержки после проигрыша дела, а приставы арестовали счет для погашения кредита
Муж проиграл в суде.Ему назначили оплатить расходы за суд,и передали дело судебным приставам.
Прошло несколько месяцев никаких уведомлений от судебных приставов мы так и не получили.
А на днях приставы арестовали все счета мужа.
И в том числе счет зарплатной карты с которого у него снимается автоматически кредит.
Тк счет арестовали, банк кредит не смог снять,несмотря на то что средства на счету есть..и у нас начисляются пени.Тк были выходные дни у приставов он ещё не был.Что нам делать?Кто будет выплачивать пени,сумма не малая?