В сдаваемой мною квартире скончался наркоман от передозировки, что мне грозит?
в квартире которую сдаю умер наркоман от передоза, чем это грозит мне? Договор о сдаче квартиры на руках.
, Сергей, г. Краснодар
Александр Бабичев
Добрый день. По данному факту Вам ничего не грозит. Если не усмотрят криминал (убийство), то Вас опросят, потом возможно и допросят в качестве свидетеля, истребуют документы подтверждающие легальность нахождения наркомана в квартире и на этом все.