Как действовать, если коллекторы требуют оплатить долг перед Эйвон?

Добрый день мне пришло письмо от фирмы эйван там косметика все такое якобы я им должен деньги когда я не регистрировался и ничего не выкупал и ничего не делал о долге не знал проигнорировал письмо сегодня пришло другое письмо от региональнуй службы взыскание якобы они выкупили долг и в определённые сроки я должен оплатит сумму иначе они будут готовить документы к судебном приказу что в такой ситуации делать я почитал в интернете что можно отменить судебный приказ нужен бланк, и куда идти приказом на почту отправлять или что делать дальше

, денис, г. Екатеринбург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Денис!

Как только Вы получите, по почте, копию судебного приказа (СП), Вам нужно будет в течение 10 РАБОЧИХ дней, подготовить и направить в мировой суд, выдавший этот приказ, письменные возражения, относительно исполнения СП. При этом, в таком возражении Вам достаточно будет указать то что  долг Вы не признаете и требуете отменить приказ, так как не согласны с его вынесением.

Возражения можете направить по почте, заказным письмом, с простым уведомлением, а можете сами отвезти в канцелярию суда.