Какие документы необходимо предоставить в банк получателя при переводе по договору займа от резидента?

Здравствуйте, как правильно сделать денежный перевод по договору займа от резидента ЕС резиденту РФ. Какие документы необходимо предоставить в банк получателя. И какие документы в дальнейшем надо предоставить в банк о погашении займа,если займ будет погашен на территории кредитора. С уважением Владислав

, Владислав, г. Пенза
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
как правильно сделать денежный перевод по договору займа от резидента ЕС резиденту РФ. Какие документы необходимо предоставить в банк получателя.

Владислав

Здравствуйте. Поскольку Вы не указываете точно, буду исходить из того, что получатель это физическое лицо. Для банка Вам потребуется предоставить договор займа. И то, только в том случае, если он запросит. При этом в назначении платежа необходимо, чтобы была ссылка на этот договор.

Более конкретную информацию Вы можете получить обратившись ко мне в чат за персональной платной консультацией.