Долговая расписка

Если нет в расписке о возврате денежных средств паспортных данных, но прилагается копия паспорта, имеет ли такая расписка юридическую силу?

, Яна, г. Челябинск

Да, конечно, имеет. Если из содержания расписки явно видно, кто получил деньги, то проблем не возникнет. Хотя могут быть сложности, если расписка написана не собственноручно заемщиком.