Не выплатили премию при увольнении и сократили мои смены

В итоге как получилось работал менеджером в ресторане в двадцатых числах Я написал заявление на увольнение у меня оставалось 10 смены до увольнения от работав 2 смены придя на работу я обнаружил что мои смены все убрали вот мне пришлось уйти на больничный чтобы хоть как-то компенсировать в деньгах после увольнения Я спросил у своей напарницы выплатили ей премию либо мотивация она сказала что да у неё всё хорошо и всё выплатили а мне ничего не выплатили сказали что мы не дотянули до плана и поэтому никто племени получил что делать в этом случае на работе полная антисанитария была отсутствие трудового договора невыплата отпускных не выплата больничных листов

, Александр Снигирев, г. Новосибирск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! По поводу не оформления должным образом, то надо иметь другие доказательства наличия трудовых отношений и вместе с ними подавать жалобу в трудовую инспекцию.

статья 16 Трудового кодекса России по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.

Можно еще пробовать судиться с ними. Чтобы оценивать перспективы нужен более углубленный анализ ситуации.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!