Как должны предоставить отпуск перед отпуском по БиР, если проработала пол года?
Здравствуйте. Я педагогический работник, мне положен годовой отпуск 56 календарных дней. Я проработала в пед.организации полгода и на основании этого работодатель считает, что перед отпуском по беременности и родам он может не давать мне все 56 дней годового отпуска, а предоставить всего лишь половину. Я же считаю, что я вправе запросить все 56 дней годового отпуска перед отпуском по БиР. Подскажите, кто прав!