Может ли бывший супруг подарить свою долю дома своей матери?
Здравствуйте, может ли бывший супруг подарить свою долю дома купленного под материнский капитал своей матери ?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Добрый день.
Действующее гражданское законодательство не содержит ограничений на последующее распоряжение долей на недвижимое имущество, купленное за счет средств материнского капитала. При этом, согласие других собственников не требуется.
По этому и другим правовым
вопросам вы можете обратиться к нам.
ЮК «Истина»