168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Может ли бывший супруг подарить свою долю дома своей матери?

Здравствуйте, может ли бывший супруг подарить свою долю дома купленного под материнский капитал своей матери ?

13 Марта 2020, 23:44, вопрос №2712945
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
36
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
ИСТИНА, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Действующее гражданское законодательство не содержит ограничений на последующее распоряжение долей на недвижимое имущество, купленное за счет средств материнского капитала. При этом, согласие других собственников не требуется.

По этому и другим правовым
вопросам вы можете обратиться к нам.

ЮК «Истина»

16 Марта 2020, 15:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут