Что грозит в этом случае мне, если я не выплатил в полном объеме данный иск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 26 марта 2018 года осудили по статье 160 ч 4 в виде лишения свободы сроком на три года, наказание считать условным с испытательным сроком 2 года. Есть гражданский иск по делу, который я не смогу погасить до 26 марта этого года. Но оплачивал в течение 2 х лет. Что грозит в этом случае мне, если я не выплатил в полном объеме данный иск