Можно ли оспорить это исполнительное производство?

Оплатил штраф за парковку 5000 в 60 дней не уложился,через месяц на фссп высветилась задолженность по суду 10000тыс. Можно ли оспорить это исполнительное производство?

Уточнение от клиента

Могу я подать на обжалование в мск если прописан в регионе?

, даниял, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток!

Если Вы не согласны с суммой 10000 р., Вы имеете право обратиться в службу судебных приставов с заявлением о возврате исполнительского сбора, который составил судя по всему 5000 р. В заявлении необходимо указать, что копию постановления от службы судебных приставов Вы не получали, соответственно, не были уведомлены о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства.

С Уважением, Юлия.

даниял
Клиент, г. Москва
Добрый день, я сам оплатил этот штраф но не уложился в срок 60 дней, суд прошел без меня, суд постановил еще 10000 тыс. Итого получается мне нужно 15000 что ли оплатить, можно ли отменить решение судьи?

чтобы точно знать сумму подлежащую взысканию необходимо обратиться в службу судебных приставов. Чтобы обжаловать постановление суда необходимо подать жалобу на судебный участок