Могу ли я по закону не брать обратно в данном случае?

У меня такой вопрос. Вчера пришли клиентка купила чехол, при мне раскрыла надели на телефон, она была довольна, попросила выкинуть пачку.

Сегодня пришла говорит хочу вернуть чехол, что дети сказали оно не противоударный. То есть она уже сутки использовала чехол. Могу ли я по закону не брать обратно?

, Венера, г. Москва
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если на товаре будут присутствовать следы эксплуатации, то продавец вправе отказать в возврате товара (в соответствии со ст 25 зопп). По поводу отсутствия упаковки товара однозначного мнения у судов нет.