Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отпуск по уходу за ребёнком

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я работала до родов в Ленинградской обл. Но рожать и жить до 3-летнего возраста ребёнка решила в Тульской обл. где и прописана.До 1,5 лет я получала с работы пособие в размере 40%.Недавно я узнала что для тех кто проживает в чернобыльской зоне пособие должно составлять 80% и выплачиваться до 3х лет.Но с 1,5 лет пособие выплачивает казначейство.Скажите пожалуйста какой размер пособия я буду получать за отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет?

22 Ноября 2012, 00:41, вопрос №27124 Ирина, г. Новомосковск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пузракова Инна

    80% до трех лет и будете получать (п.7 ст.16 Закона РФ "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС")

    22 Ноября 2012, 23:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats