Как вернуть оплаченные деньги
Меня заинтересовали условия франшизы и я будучи ещё физ. лицом перевел оплату со своей карты на карту директора данного ООО, но при этом так и не получил качественно исполненные услугу которые были указанны в коммерческом предложении, в добровольном порядке мне оплату возвращать отказываются и утверждают что услуги оказаны в полном объёме, Также мне отправили договор на услуги и акт выполненных работ которые я не подписывал.
Какие данные необходимы? точное место регистрации мне не известно.
А есть вероятность что ответчик сошлется на то что деньги ему переведены именно за оплату договора с ООО как директору?