Нужно ли в данном случае оплачивать по договору?
Здравствуйте, моя дочь поступила в ВУЗ в 2018 году заочно.За 2018-2019 т.е первый курс мы оплатили полностью. .Второй курс 2019 , первую сессию тоже оплатили,а вот на вторую сессию она не пошла и оплату мы не производил . ОНА сходила хотела написать заявление по собственному, как будто поступает в другой ВУЗ, но там ей сказали что она должна заплатить (это было на начало марта 6500), так как у них оплата уже началась с 15 февраля,и у неё накопилось это сумма.Договор у неё на руках нет, почему то мы не нашли дома, может быть что им могли не дать его?
Что нам делать, надо будет оплачивать или раз она больше не хочет и не будет учиться не обязаны.. Спасибо.