Какое решение должен вынести суд по иску в отношении срабатывания сигнализации ТС ночью?

Ю. оставил на ночь свой автомобиль, оборудованный чувствительной звуковой сигнализацией, во дворе по месту жительства. При малейшем прикосновении к машине сигнализация срабатывала и почти каждую ночь звучала сирена. Жилицы дома потребовали, чтобы Ю. снял сигнализацию. Ю. отказался выполнить требование и жильцы обратились в суд. Какое решение должен вынести суд?

, Анна Кочетова, г. Саратов

Добрый день. Предсказать решение суда в данном случае невозможно, ответчику необходимо ознакомиться с исковым заявлением истцов, написать на его аргументированные возражения, и подать их в суд до судебного заседания.

Если вам нужны ещё какие то консультации по этому или любому другому вопросу или составление каких либо заявлений, жалоб иди ходатайств, то  вы можете эту работу заказать мне в чат. Все услуги в чате являются платными