Имею ли я право потребовать убрать данное фото?
Утром увозил ребенка в дет сад, ребенок был к сожалению без кресла,возле садика стояли ГИБДД соответственно выписали штраф, с чем безусловно я согласен, но при этом меня сотрудник попросил открыть заданию дверь машины где сидел ребенок и подошла женщина и нас ребенком с фотографировала, в последствии при составления протокола сотрудником я выяснил что фографироровали для того что бы вывесить фотографию на стенде и организатором этого мероприятия был детский садик, Вопрос : могу ли я потребовать снять нашу фотографию?