Что делать, если приобрел товар у поставщика, но произошла поломка?
приобрёл у ООО оборудование и установил в аренду у них.оборудование сломалось на гарантийном сроке,ООО отправило оборудование на ремонт ,но не предоставляют никакой отчётной информации.На электронную почту не отвечают,при диалоге ссылаются ,что не предоставляют такой информации в виду спецификации товара"программно-вычислительное оборудование".прошло 2 месяца уже,что делать?
- Отсканированные документы (6).null
ФЗ «О ЗПП нет пункта для коммерческих целей или в личное пользование.
в данном ФЗ есть понятие покупателя