Что делать, если вместо товара прислали мусор?
Заказал шуруповерт в интернет магазине мне пришёл какой-то мусор в посылке вскрывал и сфотографировал при сотрудниках почты. Пытался связаться с отправителем они бросают трубку. Что делать.
- 20200312_132304.jpg
, Станислав, г. Ставрополь
Александра Калистратова
Доброго времени суток! Направьте им заказным с уведомлением претензию, чеки сохраняйте, отслеживайте их получение, если в течение 10 дней не поступит ответа, то подавайте иск в суд.