Что делать, если продали автомобиль, у которого возможно перебиты номера?
Здравствуйте! Летом 2019г муж купил авто по ДКП, переоформил на себя, поставил на учёт.
В марте 2020 г продал этот авто, но покупатель не может поставить на учёт _- подозрение на перебитый номер после экспертизы. Автомобиль забрали до выяснения обстоятельств. Возможно попахивает уголовным делом. Вопрос- как нам быть? Покупатель намекает на возврат денег. Если он подаст в суд на возврат денежных средств - мы останемся без денег и без машины получается?
Владелец у которого мы покупали авто говорит что у него тоже никаких вопросов не возникало, хотя это только слова .
Спасибо!
развернутая консультация идет в чате, платно