Как мне в такой ситуации поступить с квартирой?
Добрый день.
Произошла такая ситуация, 2 года назад я ухаживала за больным другом семьи, и в какой-то момент ему стало очень плохо, я вызвала скорую, его забрали, но на последок друг семьи оставил ключи от своей квартиры. После, в больнице ему сделали операцию по удалению опухоли головного мозга.
У него есть родственники, но дозвониться или подписаться я не смог, он так и остался в больнице, после операции мне не сообщили о его место нахождении.
Ключи, его паспорт, все осталось у меня, уже как два года, и его домашнее животное тоже, квартира имеет большую задолженность.
Вопрос: что делать в такой ситуации и куда обращаться, и не обернётся ли эта ситуация против меня, ведь я имел доступ к его квартире, чтобы знать что там происходит.