8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на завышенный потребительский кредит с залогом?

купил авто с первоначальным взносом ( в автосалоне у мошенников ),объясняю это тем,что предоставили один лист быстро подписать ,а там как раз была указана сумма,только не объяснили ,почему такая большая,типа нужно оформлять бумаги на кредит,я подписал не соображая,уставший так ,как они тянули время,на всё это оформление ушёл целый день.! авто стоит 653 тысячи,как предмет залога ,а кредит оформили на 880 тысяч рублей,проценты 16,7 годовых.,на 7лет срок кредита.

, Виктор Викторович, г. Красноярск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здравствуйте

купил авто с первоначальным взносом ( в автосалоне у мошенников ), объясняю это тем, что предоставили один лист быстро подписать, а там как раз была указана сумма, только не объяснили, почему такая большая, типа нужно оформлять бумаги на кредит, я подписал

Виктор Викторович

на самом деле можно никуда не жаловаться- потому что доказать тут мошенничество- почти невозможно.

Подать заявление в полицию- возможно, но очень вероятен просто отказ в деле — вы подписали документы в которых это прямо все прописано.

В остальном- надо смотреть все документы и вариант отказа от покупки. От кредита можно отказаться подав заявление в банк, но вот именно с куплей продажей- все сложнее, от нее просто так отказаться нельзя и надо искать основания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос закреплен
Недвижимость
Данное обременение не пойдет наперекор моим намерениям заложить дом под залог?
Добрый день. Хочу взять кредит под залог дома, который подарила мне мама (на основании дарственной), однако, в данном доме по этой же дарственной есть обременение (на право проживания: моя мама, сестра, я и отчим). Данное обременение не пойдет наперекор моим намерениям заложить дом под залог?
, вопрос №4102025, Анастасия, г. Пятигорск
Земельное право
В ГСК 1200 гаражей Куда уходят ден.средства непонятно
Председатель ГСК уволил всех сотрудников , поднял членские взносы с 2500р. до 4000 р. В ГСК 1200 гаражей Куда уходят ден.средства непонятно. За 7лет работы он купил коттедж за 11 000 000рублей ,при зарплате в 20000р. Рассказывает ,что жена работает в прокуратуре и ей дали кредит. Как быть ?
, вопрос №4101216, Виктор, г. Москва
Медицинское право
Хочу жаловаться на сотрудников роддома
Доброе утро! Хочу жаловаться на сотрудников роддома.
, вопрос №4101196, Али, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП, но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП
Здравствуйте, сменя взыскивают долги по кредитам, сейчас 3 ИП ,но есть 1 сводное куда входят эти самые 3 ИП, писал приставу что по 3 делам списывается и по 1 сводному делу тоже списывается , что это одно и тоже, на что мне была отказано ,что дела разные и всё законно, но в 1 сводное дело входят эти же самые разные 3 дела, как поступить в данной ситуации и правомерны ли действия?
, вопрос №4099159, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2020