Что мне будет после данного ДТП, если забирают в армию?

Добрый вечер!

Мне 19 лет, я безработный( учусь)

Попал в дтп, у меня нет страховки (кончился срок), но Машина числится на мне, вызвали гаи все оформили, через пару месяцев забирают в армию, что мне будет?

, адель, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Адель! Вас привлекут к административной ответственности за вождение машины без полюса обязательного страхования и нарушение правил ПДД. Если собственник пострадавшей машины подаст на Вас документы в суд о взыскании с Вас денежной суммы за причиненные повреждения, Вам придется их оплатить. Если на момент судебного разбирательства Вас не будет в городе и Вы не сможете участвовать в судебном заседании, решение вынесут без Вашего присутствия ( заочное решение ).