Как разблокировать свой аккаунт в игре?

Здравствуйте! У меня вопрос такой как разблокировать свой аккаунт в игре ази онлайн самое обидное ни за что. Я им писал на почту но они ответили не корректно сказав что я нарушил правила, хотя я соблюдал все правила игры. Еще на пять лет , понимаю месяц максимум год, по моему они это специально делают.чтобы продать мне свои фишки

, bolat, с. Сумы

Здравствуйте!

Если вы считаете, что Ваш аккаунт был заблокирован неправомерно, Вы можете обратиться к администрации с официальной жалобой, со ссылками на внутренние правила.

Если админитрация не ответит или откажится разблокировать Ваш аккааунт, Вы можете обратиться в суд.

Однако практика показывает, что большинство таких дел решается в пользу разработчиков.

Также, если Вы считаете, что своими действиями администрация лишает Вас досупа к вложенным средствам, Вы можете потребовать возврата денег без разблокировки аккаунта.