Как быть, если коллекторы требуют выплату процентов?

Добрый вечер! У меня был кредить в уралсибе по том меня подали в суд из за задрлжности. Я по суду оалатила через пристовов час у меня коллекторы требуют типа проценты милльон чем то

, рима, г. Уфа
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Рекомендую Вам обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рима, здравствуйте!

Нужно смотреть документы. Если требования коллекторов обоснованы, то необходимо оформлять банкротство. В результате банкротства все долги с Вас спишут.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!