Как доказать, что товар разбили при транспортировке, а не в домашних условиях?

Привезли холодильник ненадлежащего качества, разбито стекло двери(магазин ситилинк), не вскрыли и не осмотрели сразу, открыли после отпуска и началась тяжба. Дело в суде, назначена экспертиза, возможно она подкуплена, компания большая, как доказать что скол вверху двери произошел при транспортировке. Они стоят на том что товар принят и все.

  • IMG_20190909_164840
    .jpg
  • IMG-20190906-WA0000
    .jpg
  • IMG-20190909-WA0001
    .jpg
Уточнение от клиента

Холодильник получил повреждение находясь в упаковке, пенопласт промят, там есть трещина, на фото видно что через грязную упаковку не видно что все стекло в трещинах в мелких.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Суд направляет в специализированный независимый центр экспертизы, там должны точно и истинно установить причину и описать ее. Результат придет в суд, а не кому либо. В накладной при принятии товара Вы поставили подпись?