Мошенничество со стороны агентства недвижимости
Мошенничество со стороны агенства недвижимостей на деньги. Как доказать их вину, по договору или по их номерам которые недействительны
, Вика, г. Новосибирск
Здравствуйте, Мошенничество, это преступление предусмотренное ст. 159 Уголовного кодекса РФ.
Бремя доказывания по уголовному делу лежит не на потерпевшем, а на правоохранительных органах.
Если В отношении Вас было совершено преступление Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.
Для более детальной консультации необходимо понимать, что конкретно произошло.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для более детальной консультации или для составления юридического документа.
С Уважением, Виктор Григорьев.