Имеют приставы право арестовывать автомобиль?
Здравствуте у меня 3.5 года с зработной платы удерживают 50% .имеют пристави арестовывать автомобиль.
, магомед, г. Ставрополь
Адам Юнусов
Добрый день!
Судебный пристав исполнитель имеет право арестовать ваше имущество в том случае если вы не исполняете обязательство по исполнительному производству.
В вашем случае он не имеет право, так как вы свои обязательства по погашению задолженности выполняете путем удерживание 50 процентов заработной платы.