Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как сдать для проживания быт0вки?

Добрый день. Есть желание сдавать новые, комфортные, удобные быт0вки для проживания. Как можно оформить дог0вор аренды для проживания? Как избежать проблем с органами в этом случае?

18 Ноября 2012, 19:00, вопрос №27101 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Веретенников Илья Александрович

    Добрый день! Ваши правоотношения можно оформить договором аренды имущества,поскольку иное не определено законом, бытовки относятся к движимым вещам. В аренду могут быть переданы земельные участки и другие обособленные природные объекты, предприятия и другие имущественные комплексы, здания, сооружения, оборудование, транспортные средства и другие вещи, которые не теряют своих натуральных свойств в процессе их использования (непотребляемые вещи). Не совсем понятно что вы понимаете под проблемами с органами и какими органами. Все дальнейшие проблемы будет нести уже арендатор.

    29 Ноября 2012, 13:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats