Насколько правомерно размещение на квитанции об оплате коммунальных услуг данных о долге за газ?

Подскажите насколько правомерно размещать на квитанции об оплате коммунальных услуг информацию о задолженности за газ?

, Елизавета Радько,
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Елизавета!

Ст. 155 ЖК РФ

2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится на основании:
1) платежных документов (в том числе платежных документов в электронной форме, размещенных в системе), представленных не позднее первого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья, жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива;
2) информации о размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг, размещенной в системе или в иных информационных системах, позволяющих внести плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Информацией о размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги и задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг являются сведения о начислениях в системе, сведения, содержащиеся в представленном платежном документе по адресу электронной почты потребителя услуг или в полученном посредством информационных терминалов платежном документе.

Приказ Минстроя России от 26.01.2018 N 43/пр «Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг» (Зарегистрировано в Минюсте России 14.05.2018 N 51074)Приложение

к приказу Министерства строительства
и жилищно-коммунального хозяйства
Российской Федерации
от 26.01.2018 N 43/пр

Елизавета Радько
Клиент
Это не нарушает закон об охране персональных данных? Так как все таки это является персональной информацией