Можно ли не ждать 30 дней для окончательного погашения кредита?

Здравствуйте!

У меня на моем личном счету Сетелем банка лежит полная сумма для досрочного полного погашения кредита. Но банк держит эти деньги 1 месяц чтобы списать их в счет кредита. А проценты идут на полную сумму.

Можно ли за эти 30 дней не платить проценты?

, ЛЕОНИД, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Леонид! В кредитном договору должны быть расписаны условия досрочного погашения кредита.