Можно ли снять судимость и каковы ограничения по трудоустройству при судимости?
Здравствуйте! Очень интересует пару вопросов, по поводу трудоустройства с судимостью(условной), судимость полностью погашена, вопрос такой: куда устроиться нельзя, а куда можно?, так же интересует вопрос можно ли от судимости избавиться полностью ,чтобы она ни где не фигурировала? может можно как-то договориться с пострадавшей стороной, чтобы закрыть это дело?