Я заказал приставку цифровую на 180 каналов, а мне прислали две комнатные антенны

Здравствуйте я заказал приставку цифровую на 180 каналов а мне прислали две комнатные антены и еще когда мне не было времени их забрать они мне писали смски с угрозами что если я эту посылку не получу они подадут на меня в суд а теперь я хочу подать на них в суд за обман и угрозы моей жизни

, Михаил, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. Тут гражданско-правовые отношения по сути. Можете отказаться от товара согласно ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП» и потребовать деньги обратно за вычетом расходов на доставку.

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
угрозы моей жизни

Михаил

если доказательств нет, Вам откажут в возбуждении УД.