Отмена исполнительского сбора, если уведомление не было получено

хочу отменить исполнительный сбор приставами.как доказать что я не получала уведомление в любом виде

, екатерина, г. Невинномысск

Здравствуйте! Подайте заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства в отношении Вас. В материалах должны быть уведомления о вручении Вам копий постановления о возбуждении исполнительного производства, сфотографируйте все материалы или снимите копии. После этого подайте исковое заявление в суд на судебного пристава о признании взыскания исполнительского сбора незаконным в отношении Вас. Если в ознакомлении с материалами откажут, просите суд истребовать их у пристава.