8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно перевестись в другой город из своего техникума?

Здравствуйте

Хочу перевестись в другой город из своего техникума на 4 курсе

Есть ли у меня такая возможность?

10 марта 2020, 02:03, Дарья, г. Москва
Евгений Витвер
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

Здравствуйте, Дарья! Для перевода Вам необходимо узнать о наличии вакантных мест, о соответствии программы обучения и т.д.

Приказом Минобрнауки РФ от 10.02.2017 N 124, утвержден порядок перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования, ознакомьтесь с ним.

10 марта 2020, 02:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу я поехать с желтым пропуском в другой город своего края?
Добрый вечер . У меня такая ситуация пропуск выписан на отца могу ли я ездить по этому пропуску? Могу я поехать с желтым пропуском в другой город своего края?
24 апреля 2020, 19:10, вопрос №2754405, артем, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Права детей
Можно ли в 14 лет поехать в другой город без сопровождения взрослых?
Егор Можно в другой город ездить в 14 лет? Без сопровождение взрослых? И как устроится на работу ? Можно в другой город ездить в 14 лет? Без сопровождение взрослых? И как устроится на работу ?
03 декабря 2019, 18:50, вопрос №2608815, егор, г. Екатеринбург
1 ответ
Права детей
Смогу ли я в 17 лет поехать в другой город?
Здравствуйте я 17 лет можно я другой город ехать у меня паспрти есть без довернись можно ехать Пожальста дайти мне свой саветь
01 августа 2019, 23:09, вопрос №2457751, ibrakhim, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Обмен муниципалки на другой город
Здравствуйте. Вопрос по поводу обмена муниципального жилья. Интересует возможность обмена/мены жилья на другой город. По звонку в Горжилобмен/Райжилобмен сказали, что проводят только внутри города. В ЖК РФ ст 72 п 5 сказано, что менять можно на другой город. Какова практика обмена на другой город? Правомерен ли будет отказ в данном случае и нужно ли истребовать его в письменном виде и обращаться в суд? Осложняется ещё всё тем, что имеется задолженность немаленькая, но сказали не является основанием для отказа в обмене/мены.
24 июня 2019, 12:59, вопрос №2410637, Amadeo Fransua, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Получение образования
Возможно ли перевестись в другой город и на другую профессию в техникум?
Здравствуйте! Я учусь на музыкнта, на 2 курсе в колледже. Возможно ли перевестись в другой город, на другую профессию в техникум ?
11 июня 2019, 14:07, вопрос №2394292, Анна, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020