Можно ли мне открепиться и встать на учёт в военкомате?
Здравствуйте.
Переехал в другой город, при устройстве на работу попросили регистрацию и печать в военнике о прикрепление к военкомату.
Сделал Временную регистрацию, и мне нужно встать на учёт в военкомат города в которой я переехал. Но я не открепился от военкомата в своём родном городе.
Можно ли открепиться и встать на учёт в военкомате, в который я буду относиться, по временной регистрации?
Или мне нужно будет ехать в город, в котором у меня прописка, чтобы открепился от военкомата, ради печати и после ехать обратно прикрепляться?